Текущий ремонт ограждения кладбища в с. Кузьмадино Юрьев-Польского района Владимирской области
Начальная цена515 142,36 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 151,42 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 51 514,24 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 51 514,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128600008626000007
ИКЗ
263330002844333000100100240014399244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:52
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:52
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КРАСНОСЕЛЬСКОЕ АДМИНИСТРАЦИИ ЮРЬЕВ-ПОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3300028443 - 330001001
Почтовый адрес
601803, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЮРЬЕВ-ПОЛЬСКИЙ, С. КРАСНОЕ, Д. 51
Местонахождение
601803, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЮРЬЕВ-ПОЛЬСКИЙ, С. КРАСНОЕ, Д. 51
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Зуева Лариса Сергеевна, 7-49246-22247, adminMOkrasnosel@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт ограждения кладбища в с. Кузьмадино Юрьев-Польского района Владимирской области 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 515 142,36 ₽ | 515 142,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ