Выполнение работ по текущему ремонту квартиры маневренного фонда по адресу: Владимирская обл., Юрьев-Польский р-н, с. Сима, ул. Багратиона, д. 30, кв. 8
Начальная цена775 874,47 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 77 587,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128600008826000008
ИКЗ
263330002846833000100100180014339244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:23
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:23
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СИМСКОЕ АДМИНИСТРАЦИИ ЮРЬЕВ-ПОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3300028468 - 330001001
Почтовый адрес
601830, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЮРЬЕВ-ПОЛЬСКИЙ, С. СИМА, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 47
Местонахождение
601830, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЮРЬЕВ-ПОЛЬСКИЙ, С. СИМА, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 47
Место поставки и контакты
Место поставки
Юрьев-Польский р-н, с. Сима, ул. Багратиона, д. 30, кв. 8
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Романкевич Оксана Николаевна, 7-49246-53114, mosimskoe@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту квартиры маневренного фонда по адресу: Владимирская обл., Юрьев-Польский р-н, с. Сима, ул. Багратиона, д. 30, кв. 8 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 775 874,47 ₽ | 775 874,47 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ