Выполнение работ по техническому обслуживанию и текущему ремонту автотранспортного средства

Запрос котировок в электронной форме № 0129100004226000050 опубликован 29.07.2026, 11:40 в ЕИС ИКЗ 261344411991034440100100860724520244
Начальная цена51 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0129100004226000050
ИКЗ
261344411991034440100100860724520244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:40
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:40
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ВОЛГОГРАДСТАТ

ИНН-КПП
3444119910 - 344401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, им. Володарского ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, им. Володарского ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Козловцев Илья Александрович, 7-8442-606808-4741, 34@rosstat.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по техническому обслуживанию и текущему ремонту автотранспортного средства Mercedes-Benz Sprinter 223212
45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш...
1 Штука51 500 ₽51 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы