Выполнение работ по техническому обслуживанию и текущему ремонту автотранспортных средств
Начальная цена136 390 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0129100004226000052
ИКЗ
261344411991034440100100870744520244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 07:59
Начало подачи заявок
30.07.2026, 07:59
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ВОЛГОГРАДСТАТ
ИНН-КПП
3444119910 - 344401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, им. Володарского ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, им. Володарского ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Работы по техническому обслуживанию и текущему ремонту автомобилей Заказчика выполняются на станции технического обслуживания Исполнителя, расположенной в г. Волгоград.
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Козловцев Илья Александрович, 7-8442-606808-4741, 34@rosstat.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по техническому обслуживанию и текущему ремонту автотранспортного средства Nissan X-Trail 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 1 Штука | 46 156,66 ₽ | 46 156,66 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по техническому обслуживанию и текущему ремонту автотранспортного средства Renault Duster 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 1 Штука | 13 566,67 ₽ | 13 566,67 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по техническому обслуживанию и текущему ремонту автотранспортного средства Skoda Rapid 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 1 Штука | 76 666,67 ₽ | 76 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ