Оказание услуг по утилизации бытовой техники и прочего оборудования
Начальная цена30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0129100004226000053
ИКЗ
261344411991034440100100830753821244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:57
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:57
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ВОЛГОГРАДСТАТ
ИНН-КПП
3444119910 - 344401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, им. Володарского ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, им. Володарского ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
услуги оказываются в стационарных условиях Исполнителя, на производственных площадях Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Козловцев Илья Александрович, 7-8442-606808-4741, 34@rosstat.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по утилизации бытовой техники и прочего оборудования 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Условная единица | 30 000 ₽ | 30 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ