Оказание услуг по утилизации аппаратных средств автоматизированных рабочих мест

Запрос котировок в электронной форме № 0129100004226000055 опубликован 10.08.2026, 13:52 в ЕИС ИКЗ 261344411991034440100100970763831242
Начальная цена10 002,57 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0129100004226000055
ИКЗ
261344411991034440100100970763831242
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:52
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:52
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ВОЛГОГРАДСТАТ

ИНН-КПП
3444119910 - 344401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, им. Володарского ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, им. Володарского ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Услуги оказываются в стационарных условиях Исполнителя, на производственных площадях Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Козловцев Илья Александрович, 7-8442-606808-4510, 34@rosstat.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по утилизации аппаратных средств автоматизированных рабочих мест
38.31.12.000 Услуги по демонтажу обломков, кроме судов и плавучих конструкций
Условная единица10 002,57 ₽10 002,57 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы