Поставка ГСМ (дизельного топлива) для нужд Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Волгоградской области
Начальная цена49 964,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0129100004226000056
ИКЗ
261344411991034440100101010781920244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:41
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:41
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ВОЛГОГРАДСТАТ
ИНН-КПП
3444119910 - 344401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, им. Володарского ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, им. Володарского ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки Товара определяется по месту нахождения АЗС Поставщика.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Козловцев Илья Александрович, 7-8442-606808-4741, 34@rosstat.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 519 Литр; кубический дециметр | 96,27 ₽ | 49 964,13 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ