Поставка картриджей для принтеров и МФУ для обеспечения работ при проведении выборочного наблюдения состояния здоровья населения
Начальная цена520 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0129100004226000061
ИКЗ
261344411991034440100100960842620242
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:20
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:20
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ВОЛГОГРАДСТАТ
ИНН-КПП
3444119910 - 344401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, им. Володарского ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, им. Володарского ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Козловцев Илья Александрович, 7-8442-606808-4510, 34@rosstat.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для HP LJ Pro MFP M428dw, (без чипа), артикул CF259A, совместимый 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 520 ₽ | 520 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ