Поставка лазерного проектора и проекционного экрана для лазерного проектора согласно Мероприятие Плана Информатизации на 2026-2028 годы - 157.00100157.16.Э.240.26 «Эксплуатация объекта учета. Автоматизированные рабочие места сотрудников центрального аппарата и территориальных органов Росстата»
Начальная цена387 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 350 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0129100004226000062
ИКЗ
261344411991034440100101030830000242
Площадка
Публикация
04.09.2026, 09:00
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:38
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ВОЛГОГРАДСТАТ
ИНН-КПП
3444119910 - 344401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, им. Володарского ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, им. Володарского ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Козловцев Илья Александрович, 7-8442-606808-4510, 34@rosstat.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Экран для проектора 26.70.17.150 Экраны проекционные | 1 Штука | 88 120 ₽ | 88 120 ₽ |
| 2 | Проектор 26.20.17.120 Проекторы, подключаемые к компьютеру | 1 Штука | 298 880 ₽ | 298 880 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ