Выполнение работ по замене стеклопакетов во входной группе административного здания
Начальная цена58 626,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0129100004226000063
ИКЗ
261344411991034440100101020854334244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:18
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:18
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ВОЛГОГРАДСТАТ
ИНН-КПП
3444119910 - 344401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, им. Володарского ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, им. Володарского ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Димитрова Ирина Васильевна, 7-8442-808606-4547, 34@rosstat.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена стеклопакета двухкамерного 43.34.20.120 Работы внутренние по установке оконных стекол | 1 Штука | 22 392,67 ₽ | 22 392,67 ₽ |
| 2 | Замена стеклопакета двухкамерного 43.34.20.120 Работы внутренние по установке оконных стекол | 1 Штука | 36 234 ₽ | 36 234 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ