Поставка картриджей для принтеров и МФУ
Начальная цена21 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0129100004226000065
ИКЗ
261344411991034440100101040872620242
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:04
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:04
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ВОЛГОГРАДСТАТ
ИНН-КПП
3444119910 - 344401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, им. Володарского ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, им. Володарского ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Димитрова Ирина Васильевна, 7-8442-606808-4510, 34@rosstat.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж с чипом для принтера Kyocera ECOSYS M8124cidn, артикул TK-8118С Asia CN для азиатского рынка, совместимый 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 2 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 2 | Картридж с чипом для Kyocera Ecosys M8124, артикул TK-8118BK Asia CN для азиатского рынка, совместимый 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 3 | Картридж с чипом для Kyocera Ecosys M8124, артикул TK-8118M Asia CN для азиатского рынка, совместимый 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 4 | Картридж с чипом для принтера Kyocera ECOSYS M8124cidn, артикул TK-8118Y Asia CN для азиатского рынка, совместимый 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 950 ₽ | 3 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ