Поставка картриджей к оргтехнике (в рамках информационно-коммуникационных технологий)

Электронный аукцион № 0129100004726000029 опубликован 14.08.2026, 15:58 в ЕИС ИКЗ 261344406128034440100100390012620242
Начальная цена627 273,26 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 363,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0129100004726000029
ИКЗ
261344406128034440100100390012620242
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:58
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:58
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ВОЛГОГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД

ИНН-КПП
3444061280 - 344401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, ИМ В.И.ЛЕНИНА, 8,
Местонахождение
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, им. В.И. Ленина пр-кт, Д. 8, --

Место поставки и контакты

Срок исполнения
57 рабочих дней
Контакты
Карасев Денис Александрович, 7-8442-382055, oks.obl.vol@sudrf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картридж для струйных печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
1 Штука35 500 ₽35 500 ₽
2
Картридж для струйных печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
10 Штука1 233,33 ₽12 333,3 ₽
3
Картридж для струйных печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
3 Штука25 500 ₽76 500 ₽
4
Картридж для струйных печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
2 Штука6 066,67 ₽12 133,34 ₽
5
Картридж для струйных печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
1 Штука6 066,67 ₽6 066,67 ₽
6
Картридж для струйных печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
10 Штука2 844 ₽28 440 ₽
7
Картридж для струйных печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
1 Штука6 066,67 ₽6 066,67 ₽
8
Картридж для струйных печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
1 Штука6 066,67 ₽6 066,67 ₽
9
Картридж для струйных печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
15 Штука4 053,33 ₽60 799,95 ₽
10
Картридж для струйных печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
10 Штука3 533,33 ₽35 333,3 ₽
11
Картридж для струйных печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
7 Штука16 066,67 ₽112 466,69 ₽
12
Картридж для струйных печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
1 Штука6 066,67 ₽6 066,67 ₽
13
Картридж для струйных печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
15 Штука15 300 ₽229 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы