Поставка дисков оптических
Начальная цена403 172,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 158,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №1 к извещению НМЦК диски оптическиеПриложенние №2 к извещению Проект контракта на поставку оптических дисковПриложение №3 к извещению Описание объекта закупкиПриложение №4 к извещению Требования к содержанию и составу заявки, инструкция по ее заполнениюДекларация об отсутствии товара в реестре РПП диски.docx1875 Отсутсвие в реестре ГИСП
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0129100004726000030
ИКЗ
261344406128034440100100310032680244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:51
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:51
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ВОЛГОГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
ИНН-КПП
3444061280 - 344401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, ИМ В.И.ЛЕНИНА, 8,
Местонахождение
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, им. В.И. Ленина пр-кт, Д. 8, --
Место поставки и контакты
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Карасев Денис Александрович, 7-8442-382055, oks.obl.vol@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диск оптический 26.80.12.000 Носители данных оптические без записи | 21 514 Штука | 18,74 ₽ | 403 172,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ