Оказание услуг по техническому переосвидетельствованию и дозаправке ГОТВ модулей системы газового пожаротушения
Начальная цена831 999,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 41 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0129100004726000032
ИКЗ
261344406128034440100100090012630244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:00
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:00
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ВОЛГОГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
ИНН-КПП
3444061280 - 344401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, ИМ В.И.ЛЕНИНА, 8,
Местонахождение
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, им. В.И. Ленина пр-кт, Д. 8, --
Место поставки и контакты
Срок исполнения
77 рабочих дней
Контакты
Карасев Денис Александрович, 7-8442-382055, oks.obl.vol@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому переосвидетельствованию и дозаправке ГОТВ модулей системы газового пожаротушения 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 12 Условная единица | 69 333,33 ₽ | 831 999,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ