приобретение картриджей и тонеров для организационной техники
Начальная цена2 431 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 310 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 121 550 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0129100005126000069
ИКЗ
261344507130834450100100860012620242
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:06
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:41
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГУФССП РОССИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3445071308 - 344501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400001, Волгоградская обл, Волгоград г, им. Калинина ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 400001, Волгоградская обл, Волгоград г, им. Калинина ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Калинина, 4
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Кононов Андрей Владимирович, 7-8442-958790, mto@r34.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тонер-картридж для принтера Samsung ML-3310 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 74 Штука | 7 000 ₽ | 518 000 ₽ |
| 2 | Тонер-картридж для принтера HP LaserJet 2035/2055 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 74 Штука | 4 500 ₽ | 333 000 ₽ |
| 3 | Тонер-картридж для Xerox WC 3345DN 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 76 Штука | 12 500 ₽ | 950 000 ₽ |
| 4 | Тонер-картридж для принтера HP LaserJet P1505 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 70 Штука | 4 500 ₽ | 315 000 ₽ |
| 5 | Тонер-картридж для принтера HP LaserJet 1102 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 70 Штука | 4 500 ₽ | 315 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ