услуги по техническому обслуживанию и заправке картриджей и тонеров для принтеров и иной организационной техники
Начальная цена420 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0129100005126000071
ИКЗ
261344507130834450100100800019511242
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:55
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:55
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУФССП РОССИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3445071308 - 344501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400001, Волгоградская обл, Волгоград г, им. Калинина ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 400001, Волгоградская обл, Волгоград г, им. Калинина ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
По адресам фактического месторасположения техники в структурных подразделений Заказчика, расположенных в г. Волгограда и Волгоградской области.
Срок исполнения
2027-12-20+03:00
Контакты
Кононов Андрей Владимирович, 7-8442-958790, mto@r34.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена ракеля в картридже Samsung ML 3310 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 806,67 ₽ | 806,67 ₽ |
| 2 | Замена дозирующего лезвия магнитного вала в картридже НР М104а 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 706,67 ₽ | 706,67 ₽ |
| 3 | Замена уплотняющего лезвия магнитного вала/ оболочки магнитного вала в картридже HP LJ 1505 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 506,67 ₽ | 506,67 ₽ |
| 4 | Замена чипа в картридже Samsung ML 3311 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 506,67 ₽ | 506,67 ₽ |
| 5 | Замена бушинга ролика заряда HP LJ 1505 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 456,67 ₽ | 456,67 ₽ |
| 6 | Замена магнитного вала/оболочки магнитного вала в картридже HP LJ P 1102 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 706,67 ₽ | 706,67 ₽ |
| 7 | Замена магнитного вала/оболочки магнитного вала в картридже НР М104а 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 706,67 ₽ | 706,67 ₽ |
| 8 | Замена чипа в картридже НР М104а 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 506,67 ₽ | 506,67 ₽ |
| 9 | Замена коротрона в картридже HP LJ 2055/2035 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 706,67 ₽ | 706,67 ₽ |
| 10 | Замена коротрона в картридже HP LJ P 1102 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 706,67 ₽ | 706,67 ₽ |
| 11 | Замена коротрона в картридже НР М104а 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 706,67 ₽ | 706,67 ₽ |
| 12 | Замена ракеля в картридже НР М104а 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 706,67 ₽ | 706,67 ₽ |
| 13 | Замена бушинга магнитного вала/ оболочки магнитного вала в картридже HP LJ 2055/2035 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 506,67 ₽ | 506,67 ₽ |
| 14 | Замена бушинга магнитного вала/ оболочки магнитного вала в картридже HP LJ P 1102 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 506,67 ₽ | 506,67 ₽ |
| 15 | Замена бушинга магнитного вала/ оболочки магнитного вала в картридже НР М104а 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 506,67 ₽ | 506,67 ₽ |
| 16 | Замена шестерни привода магнитного вала/ оболочки магнитного вала в картридже HP LJ 1505 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 506,67 ₽ | 506,67 ₽ |
| 17 | Замена уплотняющего лезвия магнитного вала/ оболочки магнитного вала в картридже HP LJ P 1102 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 506,67 ₽ | 506,67 ₽ |
| 18 | Замена уплотняющего лезвия магнитного вала/ оболочки магнитного вала в картридже НР М104а 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 506,67 ₽ | 506,67 ₽ |
| 19 | Замена уплотняющего лезвия магнитного вала/ оболочки магнитного вала в картридже Samsung ML 3310 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 506,67 ₽ | 506,67 ₽ |
| 20 | Замена шестерни привода магнитного вала/ оболочки магнитного вала в картридже HP LJ 2055/2035 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 506,67 ₽ | 506,67 ₽ |
| 21 | Замена шестерни привода магнитного вала/ оболочки магнитного вала в картридже HP LJ P 1102 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 506,67 ₽ | 506,67 ₽ |
| 22 | Замена дозирующего лезвия магнитного вала в картридже HP LJ 1505 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 706,67 ₽ | 706,67 ₽ |
| 23 | Замена дозирующего лезвия магнитного вала в картридже HP LJ 2055/2035 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 956,67 ₽ | 956,67 ₽ |
| 24 | Замена фоторецептора в картридже HP LJ 2055/2035 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 906,67 ₽ | 906,67 ₽ |
| 25 | Замена шестерни привода магнитного вала/ оболочки магнитного вала в картридже НР М104а 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 506,67 ₽ | 506,67 ₽ |
| 26 | Заправка картриджа тонером HP LJ 1505 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 633,33 ₽ | 1 633,33 ₽ |
| 27 | Заправка картриджа тонером HP LJ 2055/2035 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 933,33 ₽ | 1 933,33 ₽ |
| 28 | Заправка картриджа тонером HP LJ P 1102 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 083,33 ₽ | 1 083,33 ₽ |
| 29 | Замена коротрона в картридже Samsung ML 3310 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 106,67 ₽ | 1 106,67 ₽ |
| 30 | Замена бушинга ролика заряда HP LJ 2055/2035 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 456,67 ₽ | 456,67 ₽ |
| 31 | Замена бушинга ролика заряда HP LJ P 1102 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 456,67 ₽ | 456,67 ₽ |
| 32 | Замена бушинга ролика заряда Samsung ML 3310 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 456,67 ₽ | 456,67 ₽ |
| 33 | Замена ракеля в картридже HP LJ 1505 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 706,67 ₽ | 706,67 ₽ |
| 34 | Замена магнитного вала/оболочки магнитного вала в картридже HP LJ 1505 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 706,67 ₽ | 706,67 ₽ |
| 35 | Замена магнитного вала/оболочки магнитного вала в картридже HP LJ 2055/2035 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 956,67 ₽ | 956,67 ₽ |
| 36 | Замена магнитного вала/оболочки магнитного вала в картридже Samsung ML 3310 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 006,67 ₽ | 1 006,67 ₽ |
| 37 | Заправка картриджа тонером Samsung ML 3310 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 983,33 ₽ | 1 983,33 ₽ |
| 38 | Замена фоторецептора в картридже HP LJ 1505 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 706,67 ₽ | 706,67 ₽ |
| 39 | Замена шестерни привода магнитного вала/ оболочки магнитного вала в картридже Samsung ML 3310 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 506,67 ₽ | 506,67 ₽ |
| 40 | Заправка картриджа тонером HP М104а 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 633,33 ₽ | 1 633,33 ₽ |
| 41 | Замена контакта магнитного вала/ оболочки магнитного вала в картридже HP LJ 1505 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 506,67 ₽ | 506,67 ₽ |
| 42 | Замена контакта магнитного вала/ оболочки магнитного вала в картридже HP LJ 2055/2035 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 506,67 ₽ | 506,67 ₽ |
| 43 | Замена контакта магнитного вала/ оболочки магнитного вала в картридже HP LJ P 1102 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 506,67 ₽ | 506,67 ₽ |
| 44 | Замена контакта магнитного вала/ оболочки магнитного вала в картридже НР М104а 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 506,67 ₽ | 506,67 ₽ |
| 45 | Замена контакта магнитного вала/ оболочки магнитного вала в картридже Samsung ML 3310 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 506,67 ₽ | 506,67 ₽ |
| 46 | Замена уплотняющего лезвия магнитного вала/ оболочки магнитного вала в картридже HP LJ 2055/2035 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 506,67 ₽ | 506,67 ₽ |
| 47 | Замена бушинга ролика заряда НР М104а 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 456,67 ₽ | 456,67 ₽ |
| 48 | Замена фоторецептора в картридже HP LJ P 1102 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 806,67 ₽ | 806,67 ₽ |
| 49 | Замена фоторецептора в картридже НР М104а 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 806,67 ₽ | 806,67 ₽ |
| 50 | Замена фоторецептора в картридже Samsung ML 3310 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 206,67 ₽ | 1 206,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ