услуги по техническому обслуживанию и заправке картриджей и тонеров для принтеров и иной организационной техники
Начальная цена1 857 912 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 579,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 92 895,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0129100005126000072
ИКЗ
261344507130834450100100790019511242
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:56
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:56
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУФССП РОССИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3445071308 - 344501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400001, Волгоградская обл, Волгоград г, им. Калинина ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 400001, Волгоградская обл, Волгоград г, им. Калинина ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: По адресам фактического месторасположения техники в структурных подразделений Заказчика, расположенных в г. Волгограда и Волгоградской области.
Срок исполнения
2027-12-20+03:00
Контакты
Кононов Андрей Владимирович, 7-8442-958790, mto@r34.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена бушинга вала проявки в картридже Lexmark MX417 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 693,33 ₽ | 1 693,33 ₽ |
| 2 | Замена дозирующего лезвия вала проявки в картридже Brother DCP-L5500DN 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 693,33 ₽ | 1 693,33 ₽ |
| 3 | Замена уплотняющего лезвия вала проявки в картридже Brother DCP-L5500DN 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 193,33 ₽ | 1 193,33 ₽ |
| 4 | Замена уплотняющего лезвия вала проявки в картридже Катюша M133 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 193,33 ₽ | 1 193,33 ₽ |
| 5 | Заправка картриджа тонером Brother DCP-L2551DN 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 493,33 ₽ | 1 493,33 ₽ |
| 6 | Замена бушинга коротрона в картридже Xerox Versalink B405 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 993,33 ₽ | 993,33 ₽ |
| 7 | Замена вала проявки в картридже Xerox Versalink B405 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 693,33 ₽ | 1 693,33 ₽ |
| 8 | Замена вала проявки в картридже Brother DCP-L2551DN 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 693,33 ₽ | 1 693,33 ₽ |
| 9 | Замена вала проявки в картридже Brother DCP-L5500DN 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 693,33 ₽ | 1 693,33 ₽ |
| 10 | Заправка картриджа тонером с заменой чипа Xerox WorkCentre 3345 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 2 593,33 ₽ | 2 593,33 ₽ |
| 11 | Заправка картриджа тонером с заменой чипа Xerox Versalink B405 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 5 193,33 ₽ | 5 193,33 ₽ |
| 12 | Заправка картриджа тонером Катюша M133 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 793,33 ₽ | 1 793,33 ₽ |
| 13 | Замена драм-картриджа с чипом в картридже Xerox WorkCentre 3345 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 12 193,33 ₽ | 12 193,33 ₽ |
| 14 | Замена драм-картриджа в картридже Brother DCP-L2551DN 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 5 193,33 ₽ | 5 193,33 ₽ |
| 15 | Замена драм-картриджа в картридже Brother DCP-L5500DN 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 18 693,33 ₽ | 18 693,33 ₽ |
| 16 | Замена драм-картриджа с чипом в картридже Xerox Versalink B405 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 14 693,33 ₽ | 14 693,33 ₽ |
| 17 | Замена коротрона в картридже Lexmark MX417 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 093,33 ₽ | 1 093,33 ₽ |
| 18 | Замена вала проявки в картридже Lexmark MX417 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 693,33 ₽ | 1 693,33 ₽ |
| 19 | Замена вала проявки в картридже Xerox WorkCentre 3345 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 693,33 ₽ | 1 693,33 ₽ |
| 20 | Замена бушинга вала проявки в картридже Xerox WorkCentre 3345 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 793,33 ₽ | 793,33 ₽ |
| 21 | Замена бушинга вала проявки в картридже Xerox Versalink B405 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 793,33 ₽ | 793,33 ₽ |
| 22 | Замена дозирующего лезвия вала проявки в картридже Lexmark MX417 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 693,33 ₽ | 1 693,33 ₽ |
| 23 | Замена дозирующего лезвия вала проявки в картридже Xerox WorkCentre 3345 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 693,33 ₽ | 1 693,33 ₽ |
| 24 | Замена дозирующего лезвия вала проявки в картридже Xerox Versalink B405 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 693,33 ₽ | 1 693,33 ₽ |
| 25 | Замена дозирующего лезвия вала проявки в картридже Brother DCP-L2551DN 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 693,33 ₽ | 1 693,33 ₽ |
| 26 | Замена дозирующего лезвия вала проявки в картридже Катюша M133 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 693,33 ₽ | 1 693,33 ₽ |
| 27 | Замена шестерни вала проявки в картридже Lexmark MX417 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 133,33 ₽ | 1 133,33 ₽ |
| 28 | Заправка картриджа тонером с заменой чипа Lexmark MX417 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 3 793,33 ₽ | 3 793,33 ₽ |
| 29 | Заправка картриджа тонером Brother DCP-L5500DN 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 793,33 ₽ | 1 793,33 ₽ |
| 30 | Замена коротрона в картридже Xerox WorkCentre 3345 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 2 193,33 ₽ | 2 193,33 ₽ |
| 31 | Замена ракеля в картридже Xerox Versalink B405 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 193,33 ₽ | 1 193,33 ₽ |
| 32 | Замена шестерни вала проявки в картридже в картридже Xerox WorkCentre 3345 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 133,33 ₽ | 1 133,33 ₽ |
| 33 | Замена шестерни вала проявки в картридже в картридже Xerox Versalink B405 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 133,33 ₽ | 1 133,33 ₽ |
| 34 | Замена шестерни вала проявки в картридже в картридже Brother DCP-L2551DN 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 133,33 ₽ | 1 133,33 ₽ |
| 35 | Замена шестерни вала проявки в картридже в картридже Brother DCP-L5500DN 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 133,33 ₽ | 1 133,33 ₽ |
| 36 | Замена шестерни вала проявки в картридже в картридже Катюша M133 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 133,33 ₽ | 1 133,33 ₽ |
| 37 | Замена коротрона в картридже Xerox Versalink B405 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 2 193,33 ₽ | 2 193,33 ₽ |
| 38 | Замена драм-картриджа с чипом в картридже Lexmark MX417 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 12 693,33 ₽ | 12 693,33 ₽ |
| 39 | Замена драм-картриджа с чипом в картридже Катюша M133 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 12 693,33 ₽ | 12 693,33 ₽ |
| 40 | Замена бушинга коротрона в картридже Xerox WorkCentre 3345 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 993,33 ₽ | 993,33 ₽ |
| 41 | Замена бушинга вала проявки в картридже Brother DCP-L2551DN 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 793,33 ₽ | 793,33 ₽ |
| 42 | Замена бушинга вала проявки в картридже Brother DCP-L5500DN 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 793,33 ₽ | 793,33 ₽ |
| 43 | Замена уплотняющего лезвия вала проявки в картридже Lexmark MX417 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 193,33 ₽ | 1 193,33 ₽ |
| 44 | Замена уплотняющего лезвия вала проявки в картридже Xerox WorkCentre 3345 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 193,33 ₽ | 1 193,33 ₽ |
| 45 | Замена уплотняющего лезвия вала проявки в картридже Xerox Versalink B405 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 193,33 ₽ | 1 193,33 ₽ |
| 46 | Замена уплотняющего лезвия вала проявки в картридже Brother DCP-L2551DN 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 193,33 ₽ | 1 193,33 ₽ |
| 47 | Замена ракеля в картридже Lexmark MX417 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 193,33 ₽ | 1 193,33 ₽ |
| 48 | Замена ракеля в картридже Xerox WorkCentre 3345 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 193,33 ₽ | 1 193,33 ₽ |
| 49 | Замена ракеля в картридже Brother DCP-L2551DN 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 193,33 ₽ | 1 193,33 ₽ |
| 50 | Замена ракеля в картридже Brother DCP-L5500DN 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 193,33 ₽ | 1 193,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ