услуги по текущему ремонту и техническому обслуживанию компьютерной и организационной техники
Начальная цена100 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0129100005126000073
ИКЗ
261344507130834450100100820019511242
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:15
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:15
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУФССП РОССИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3445071308 - 344501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400001, Волгоградская обл, Волгоград г, им. Калинина ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 400001, Волгоградская обл, Волгоград г, им. Калинина ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
По адресам фактического месторасположения техники в структурных подразделений Заказчика, расположенных в г. Волгограда и Волгоградской области
Срок исполнения
2027-12-20+03:00
Контакты
Кононов Андрей Владимирович, 7-8442-958790, mto@r34.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | HP 1005 (ремонт) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 483,33 ₽ | 1 483,33 ₽ |
| 2 | Замена муфты привода узла термозакрепления в сборе HP LJP1102 (o) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 543,33 ₽ | 1 543,33 ₽ |
| 3 | Samsung ML-3310D (ремонт) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 483,33 ₽ | 1 483,33 ₽ |
| 4 | HP 1102 (ремонт) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 483,33 ₽ | 1 483,33 ₽ |
| 5 | Замена лотка подачи бумаги в сборе HP LJP1102 (o) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 3 383,33 ₽ | 3 383,33 ₽ |
| 6 | Замена выходного лотка в сборе HP LJP1102 (o) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 3 383,33 ₽ | 3 383,33 ₽ |
| 7 | Замена платы питания / DC контроллера HP LJ2035 (o) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 13 883,33 ₽ | 13 883,33 ₽ |
| 8 | Замена рычага печки (правый) HP LJ P1102 (o) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 383,33 ₽ | 1 383,33 ₽ |
| 9 | Замена рычага печки (левый) HP LJ P1102 (o) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 383,33 ₽ | 1 383,33 ₽ |
| 10 | Проектор NEC NP901W(NP901WG (техническое обслуживание)) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 2 116,67 ₽ | 2 116,67 ₽ |
| 11 | Замена передней крышки HP LJP1102 (o) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 4 383,33 ₽ | 4 383,33 ₽ |
| 12 | Замена платы питания / DC контроллера HP LJP1102 (o) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 11 383,33 ₽ | 11 383,33 ₽ |
| 13 | Замена резинового вала HP LJ P1102 (o) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 8 383,33 ₽ | 8 383,33 ₽ |
| 14 | Замена резинового вала HP LJ 1005 (o) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 8 383,33 ₽ | 8 383,33 ₽ |
| 15 | Замена резинового вала HP LJ 2035(o) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 4 883,33 ₽ | 4 883,33 ₽ |
| 16 | Замена резинового вала HP LJ 2055(o) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 4 383,33 ₽ | 4 383,33 ₽ |
| 17 | Замена блока лазера HP LJ 1005 (o) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 7 483,33 ₽ | 7 483,33 ₽ |
| 18 | Замена шестерни привода термоблока, 27T HP LJ 2055(o) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 450 ₽ | 1 450 ₽ |
| 19 | Замена шестерни привода термоблока HP LJ M104 (o) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 450 ₽ | 1 450 ₽ |
| 20 | Замена соленоида узла захвата бумаги из кассеты HP LJ 2055 (o) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 583,33 ₽ | 1 583,33 ₽ |
| 21 | Сканер НР ScanJet 5590 L(1910A) (техническое обслуживание) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 2 116,67 ₽ | 2 116,67 ₽ |
| 22 | Сканер Canon CanoScan Lide 30 (техническое обслуживание) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 2 116,67 ₽ | 2 116,67 ₽ |
| 23 | Мониторы ЖК 20" (техническое обслуживание) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 2 116,67 ₽ | 2 116,67 ₽ |
| 24 | Мониторы ЖК 19" (техническое обслуживание) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 2 116,67 ₽ | 2 116,67 ₽ |
| 25 | Замена термопленки HP LJ 1005 (o) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 2 783,33 ₽ | 2 783,33 ₽ |
| 26 | Замена платы питания / DC контроллера HP LJ2055 (o) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 13 883,33 ₽ | 13 883,33 ₽ |
| 27 | Замена термостата Samsung ML3310 (o) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 2 383,33 ₽ | 2 383,33 ₽ |
| 28 | Замена соленоида узла захвата бумаги из лотка ручной подачи HP LJ 2055 (o) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 383,33 ₽ | 1 383,33 ₽ |
| 29 | Замена ролика захвата бумаги HP LJ 2055(o) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 583,33 ₽ | 1 583,33 ₽ |
| 30 | Замена ролика захвата бумаги HP LJ M104 (o) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 583,33 ₽ | 1 583,33 ₽ |
| 31 | Замена ролика переноса HP LJ P1102 (o) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 7 383,33 ₽ | 7 383,33 ₽ |
| 32 | Замена ролика переноса HP LJ 1005 (o) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 7 383,33 ₽ | 7 383,33 ₽ |
| 33 | Замена ролика переноса HP LJ 2035 (o) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 4 883,33 ₽ | 4 883,33 ₽ |
| 34 | Замена держателя тормозной площадки ML-3310 (0) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 2 383,33 ₽ | 2 383,33 ₽ |
| 35 | Замена ролика захвата бумаги в сборе Samsung ML3310 (o) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 883,33 ₽ | 1 883,33 ₽ |
| 36 | Замена держателя ролика отделения кассеты ML-3310 (0) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 6 383,33 ₽ | 6 383,33 ₽ |
| 37 | Замена муфты подачи бумаги Samsung ML3310 (o) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 6 383,33 ₽ | 6 383,33 ₽ |
| 38 | Замена узла термозакрепления в сборе Samsung ML3310 (o) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 13 883,33 ₽ | 13 883,33 ₽ |
| 39 | Замена Матрицы (о) 19" 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 4 883,33 ₽ | 4 883,33 ₽ |
| 40 | HP 2055 (техническое обслуживание) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 716,67 ₽ | 1 716,67 ₽ |
| 41 | HP М104а (техническое обслуживание) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 716,67 ₽ | 1 716,67 ₽ |
| 42 | Samsung ML-3310D (техническое обслуживание) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 716,67 ₽ | 1 716,67 ₽ |
| 43 | Замена платы питания / DC контроллера HP LJ 1005 (o) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 9 383,33 ₽ | 9 383,33 ₽ |
| 44 | Замена вала резинового ML-3310 (0) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 2 683,33 ₽ | 2 683,33 ₽ |
| 45 | Замена блок лазера HP LJ P1102 (o) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 7 483,33 ₽ | 7 483,33 ₽ |
| 46 | Замена ролика захвата бумаги HP LJ 2035 (o) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 583,33 ₽ | 1 583,33 ₽ |
| 47 | Замена платы форматера HP LJ 2035 сетевая (o) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 9 883,33 ₽ | 9 883,33 ₽ |
| 48 | Замена шестерни привода термоблока, 27T HP LJ 2035(o) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 450 ₽ | 1 450 ₽ |
| 49 | Замена ролика ручной подачи ML-3310 (0) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 2 383,33 ₽ | 2 383,33 ₽ |
| 50 | Замена передней крышки Samsung ML3310 (o) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 7 383,33 ₽ | 7 383,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ