услуги по техническому обслуживанию и текущему ремонту компьютерной и организационной техники
Начальная цена513 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 670 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0129100005126000075
ИКЗ
261344507130834450100100810019511242
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:27
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:27
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУФССП РОССИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3445071308 - 344501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400001, Волгоградская обл, Волгоград г, им. Калинина ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 400001, Волгоградская обл, Волгоград г, им. Калинина ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
По адресам фактического месторасположения техники в структурных подразделений Заказчика, расположенных в г. Волгограда и Волгоградской области
Срок исполнения
2027-12-20+03:00
Контакты
Кононов Андрей Владимирович, 7-8442-958790, mto@r34.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Sharp 201 (текущий ремонт) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 2 016,67 ₽ | 2 016,67 ₽ |
| 2 | Sharp 236 (текущий ремонт) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 2 016,67 ₽ | 2 016,67 ₽ |
| 3 | Sharp 310 (текущий ремонт) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 2 016,67 ₽ | 2 016,67 ₽ |
| 4 | Sharp 260 (текущий ремонт) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 2 016,67 ₽ | 2 016,67 ₽ |
| 5 | Sharp 266 (текущий ремонт) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 2 016,67 ₽ | 2 016,67 ₽ |
| 6 | Sharp 201RU (текущий ремонт) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 2 016,67 ₽ | 2 016,67 ₽ |
| 7 | Sharp 5618 (текущий ремонт) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 2 016,67 ₽ | 2 016,67 ₽ |
| 8 | Xerox 5020DN (текущий ремонт) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 2 016,67 ₽ | 2 016,67 ₽ |
| 9 | Xerox 5021 (текущий ремонт) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 2 016,67 ₽ | 2 016,67 ₽ |
| 10 | Xerox 3300 (текущий ремонт) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 2 016,67 ₽ | 2 016,67 ₽ |
| 11 | Xerox VersaLink B7030 (текущий ремонт) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 2 016,67 ₽ | 2 016,67 ₽ |
| 12 | Xerox WorkCentre 3345DN (текущий ремонт) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 2 016,67 ₽ | 2 016,67 ₽ |
| 13 | Xrox VersaLink B405 (текущий ремонт) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 2 016,67 ₽ | 2 016,67 ₽ |
| 14 | Lexmark Е260 (текущий ремонт) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 2 016,67 ₽ | 2 016,67 ₽ |
| 15 | Lexmark MX417de (текущий ремонт) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 2 016,67 ₽ | 2 016,67 ₽ |
| 16 | Brother 2551 DN (текущий ремонт) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 2 016,67 ₽ | 2 016,67 ₽ |
| 17 | Brother DCP-L5500DN (текущий ремонт) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 2 016,67 ₽ | 2 016,67 ₽ |
| 18 | Sharp 201 (техническое обслуживание) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 2 783,33 ₽ | 2 783,33 ₽ |
| 19 | Sharp 236 (техническое обслуживание) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 4 083,33 ₽ | 4 083,33 ₽ |
| 20 | Sharp 310 (техническое обслуживание) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 4 083,33 ₽ | 4 083,33 ₽ |
| 21 | Sharp 260 (техническое обслуживание) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 4 083,33 ₽ | 4 083,33 ₽ |
| 22 | Sharp 266 (техническое обслуживание) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 4 083,33 ₽ | 4 083,33 ₽ |
| 23 | Sharp 201RU (техническое обслуживание) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 2 783,33 ₽ | 2 783,33 ₽ |
| 24 | Sharp 5618 (техническое обслуживание) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 3 983,33 ₽ | 3 983,33 ₽ |
| 25 | Xerox 5020DN (техническое обслуживание) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 3 983,33 ₽ | 3 983,33 ₽ |
| 26 | Xerox 5021 (техническое обслуживание) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 2 283,33 ₽ | 2 283,33 ₽ |
| 27 | Xerox 3300 (техническое обслуживание) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 883,33 ₽ | 1 883,33 ₽ |
| 28 | Xerox VersaLink B7030 (техническое обслуживание) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 883,33 ₽ | 1 883,33 ₽ |
| 29 | Xerox WorkCentre 3345DN (техническое обслуживание) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 883,33 ₽ | 1 883,33 ₽ |
| 30 | Xrox VersaLink B405 (техническое обслуживание) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 883,33 ₽ | 1 883,33 ₽ |
| 31 | Lexmark Е260 (техническое обслуживание) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 883,33 ₽ | 1 883,33 ₽ |
| 32 | Lexmark MX417de (техническое обслуживание) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 883,33 ₽ | 1 883,33 ₽ |
| 33 | Brother 2551 DN (техническое обслуживание) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 883,33 ₽ | 1 883,33 ₽ |
| 34 | Brother DCP-L5500DN (техническое обслуживание) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 883,33 ₽ | 1 883,33 ₽ |
| 35 | Замена девелопера SharpAR163/5015/5316/M205 typeAR202LD 50000стр. (o) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 8 700 ₽ | 8 700 ₽ |
| 36 | Замена девелопера Sharp AR-M236/M276/235/275/5625/5631/M256/M316 typeAR271LD /75000стр. (o) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 9 220 ₽ | 9 220 ₽ |
| 37 | Замена девелопера SHARP MXB20GV1 для MX-B200/MX-B201D 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 4 350 ₽ | 4 350 ₽ |
| 38 | Замена девелопера Sharp AR5618/5620D type MX-235 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 7 046,67 ₽ | 7 046,67 ₽ |
| 39 | Замена девелопера Sharp AR5420QE/203E type AR-208LD 25000стр. (o) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 6 066,67 ₽ | 6 066,67 ₽ |
| 40 | Замена девелопера Sharp type MX-312GV 75000/100000 стр. для AR5726/5731/260/310/266 (о) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 6 790 ₽ | 6 790 ₽ |
| 41 | Замена барабана Sharp AR236/276 type AR-271DM 75000стр. (o) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 11 860 ₽ | 11 860 ₽ |
| 42 | Замена фотобарабана AR-M201/203EQE/MX-B200 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 11 603,33 ₽ | 11 603,33 ₽ |
| 43 | Замена барабана Sharp type MX-312GR 75000/100000 стр. для AR5726/5731/260/310 (о) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 11 760 ₽ | 11 760 ₽ |
| 44 | Замена ракеля для Sharp AR-235/275/236/276/5625/5631/MX260/310/266 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 3 626,67 ₽ | 3 626,67 ₽ |
| 45 | Замена ракеля Sharp MXB200/MXB201D AR5420/203E(о) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 4 350 ₽ | 4 350 ₽ |
| 46 | Замена блоклазера Sharp AR160/AR161/AR205 /AL1600 (o) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 80 240 ₽ | 80 240 ₽ |
| 47 | Замена блоклазера Sharp ARM205/ARM160/ AR5320/AR5316 (o) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 50 686,67 ₽ | 50 686,67 ₽ |
| 48 | Замена блока проявки Sharp ARM160/205 (o) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 32 980 ₽ | 32 980 ₽ |
| 49 | Замена блокреверса Sharp ARM160/205/ AR5316/5320 (o) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 20 560 ₽ | 20 560 ₽ |
| 50 | Замена датчика наличия бумаги в обходном лотке Sharp ARM205 (o) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 250 ₽ | 1 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ