оплата услуг по оценке арестованного имущества и имущественных прав юридических и (или) физических лиц с целью определения рыночной стоимости арестованного имущества для его реализации в рамках исполнительного производства

Электронный аукцион № 0129100005126000076 опубликован 10.08.2026, 17:24 в ЕИС ИКЗ 261344507130834450100100870016831244
Начальная цена2 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 100 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0129100005126000076
ИКЗ
261344507130834450100100870016831244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:24
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:24
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГУФССП РОССИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3445071308 - 344501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400001, Волгоградская обл, Волгоград г, им. Калинина ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 400001, Волгоградская обл, Волгоград г, им. Калинина ул, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения арестованного имущества, указанного в постановлении об участии в исполнительном производстве специалиста, вынесенное судебным приставом-исполнителем подразделения судебных приставов отделов (отделений) Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Волгоградской области.
Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Кононов Андрей Владимирович, 7-8442-958790, mto@r34.fssp.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сооружения, склады, гаражи (промышленные)
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица1 800 ₽1 800 ₽
2
Сооружения, cклады, гаражи (частные)
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица1 800 ₽1 800 ₽
3
Земельные участки до 1 000 м2
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица2 000 ₽2 000 ₽
4
Лесопродукция
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица1 264,66 ₽1 264,66 ₽
5
Квартиры
68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица1 500 ₽1 500 ₽
6
Жилые дома, дачи, коттеджи
68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица2 000 ₽2 000 ₽
7
Нежилые здания и помещения до 500 м2
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица2 000 ₽2 000 ₽
8
Нежилые здания и помещения от 500 до 5 000 м2
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица2 100 ₽2 100 ₽
9
Нежилые здания и помещения свыше 5 000 м2
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица2 400 ₽2 400 ₽
10
Земельные участки от 1 000 до 3 000 м2
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица2 100 ₽2 100 ₽
11
Земельные участки свыше 3 000 м2
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица2 200 ₽2 200 ₽
12
Объекты незавершенного строительства до 500 м2
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица2 400 ₽2 400 ₽
13
Объекты незавершенного строительства от 500 до 5 000 м2
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица2 500 ₽2 500 ₽
14
Объекты незавершенного строительства свыше 5 000 м2
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица2 700 ₽2 700 ₽
15
Имущественные комплексы
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица5 000 ₽5 000 ₽
16
Станки, насосы, оборудование, сварочные агрегаты, строительная техника
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица1 000 ₽1 000 ₽
17
Краны (башенные, мостовые)
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица1 500 ₽1 500 ₽
18
Автотранспорт легковой отечественный
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица1 000 ₽1 000 ₽
19
Автотранспорт легковой импортный
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица1 100 ₽1 100 ₽
20
Автотранспорт грузовой отечественный
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица1 200 ₽1 200 ₽
21
Автотранспорт грузовой импортный
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица1 300 ₽1 300 ₽
22
Автотранспорт специальный, автобусы, троллейбусы
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица1 500 ₽1 500 ₽
23
Прицепы, полуприцепы (легковой автотранспорт)
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица900 ₽900 ₽
24
Прицепы, полуприцепы (грузовой автотранспорт)
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица900 ₽900 ₽
25
Мототранспорт
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица900 ₽900 ₽
26
Суда (морские, воздушные, внутреннего плавания)
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица5 000 ₽5 000 ₽
27
Локомотивы, электровозы, тепловозы
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица5 000 ₽5 000 ₽
28
Ювелирные изделия из драгоценных металлов
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица1 500 ₽1 500 ₽
29
Оружие
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица1 000 ₽1 000 ₽
30
Доля в установленном капитале юридического лица
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица3 000 ₽3 000 ₽
31
Дебиторская задолженность
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица3 000 ₽3 000 ₽
32
Имущественные права (кроме дебиторской задолженности)
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица4 000 ₽4 000 ₽
33
Оценка бизнеса
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица5 000 ₽5 000 ₽
34
Векселя, облигации, акции и другие ценные бумаги
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица3 000 ₽3 000 ₽
35
Объекты интеллектуальной собственности
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица5 000 ₽5 000 ₽
36
Бытовая техника, оргтехника, средства связи, мебель
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица1 400 ₽1 400 ₽
37
Сельскохозяйственная техника
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица2 600 ₽2 600 ₽
38
Комплекс зданий
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица2 800 ₽2 800 ₽
39
Объекты животного и растительного мира
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица1 342,85 ₽1 342,85 ₽
40
Лом металлический
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица2 600 ₽2 600 ₽
41
АЗС
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица2 200 ₽2 200 ₽
42
Емкости и резервуары
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица2 800 ₽2 800 ₽
43
Автодороги и площадки
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица2 818,66 ₽2 818,66 ₽
44
Сыпучие материалы (сырье, продукция)
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица1 264,66 ₽1 264,66 ₽
45
Металлоконструкции
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица7 973,99 ₽7 973,99 ₽
46
Сельхозпродукция
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица2 744,66 ₽2 744,66 ₽
47
Картины, предметы интерьера
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица1 257,33 ₽1 257,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы