расходы на приобретение проездных документов для иностранного гражданина (лица без гражданства), подлежащего административному выдворению
Начальная цена3 610 930 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 36 109,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 180 546,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0129100005126000077
ИКЗ
261344507130834450100100540025110244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:36
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:36
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУФССП РОССИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3445071308 - 344501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400001, Волгоградская обл, Волгоград г, им. Калинина ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 400001, Волгоградская обл, Волгоград г, им. Калинина ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Калинина, 4
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Кононов Андрей Владимирович, 7-8442-958790, mto@r34.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оформление и выкуп проездных документов (международные воздушные линии) 51.10.20.000 Услуги по аренде пассажирских воздушных судов с экипажем | Условная единица | 783,33 ₽ | 783,33 ₽ |
| 2 | Оформление и выкуп проездных документов (внутренние воздушные линии) 51.10.20.000 Услуги по аренде пассажирских воздушных судов с экипажем | Условная единица | 716,66 ₽ | 716,66 ₽ |
| 3 | Оформление и выкуп проездных документов (железнодорожные билеты) 51.10.20.000 Услуги по аренде пассажирских воздушных судов с экипажем | Условная единица | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 4 | Оформление и выкуп проездных документов (автобусные билеты) 51.10.20.000 Услуги по аренде пассажирских воздушных судов с экипажем | Условная единица | 266,66 ₽ | 266,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ