оплата стоимости проезда судебным приставам по ОУПДС, осуществляющих препровождение на основании решения суда выдворяемых лиц в специальные учреждения, а также их препровождению до пункта пропуска через Государственную границу РФ (по государственным контрактам (договорам)
Начальная цена3 876 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 38 760 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 193 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0129100005126000078
ИКЗ
261344507130834450100100080035110244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:20
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:20
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУФССП РОССИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3445071308 - 344501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400001, Волгоградская обл, Волгоград г, им. Калинина ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 400001, Волгоградская обл, Волгоград г, им. Калинина ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Калинина ул, Д. 4
Срок исполнения
2027-12-20+03:00
Контакты
Кононов Андрей Владимирович, 7-8442-958790, mto@r34.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оформление и выкуп проездных документов (международные воздушные линии) 51.10.20.000 Услуги по аренде пассажирских воздушных судов с экипажем | Условная единица | 2 150 ₽ | 2 150 ₽ |
| 2 | Оформление и выкуп проездных документов (внутренние воздушные линии) 51.10.20.000 Услуги по аренде пассажирских воздушных судов с экипажем | Условная единица | 2 150 ₽ | 2 150 ₽ |
| 3 | Оформление и выкуп проездных документов (железнодорожные билеты) 51.10.20.000 Услуги по аренде пассажирских воздушных судов с экипажем | Условная единица | 583,33 ₽ | 583,33 ₽ |
| 4 | Оформление и выкуп проездных документов (автобусные билеты) 51.10.20.000 Услуги по аренде пассажирских воздушных судов с экипажем | Условная единица | 583,33 ₽ | 583,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ