Оплата услуг по хранению арестованного имущества
Начальная цена1 300 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 65 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0129100005126000080
ИКЗ
261344507130834450100100880015210244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:08
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:08
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУФССП РОССИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3445071308 - 344501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400001, Волгоградская обл, Волгоград г, им. Калинина ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 400001, Волгоградская обл, Волгоград г, им. Калинина ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги оказываются на территории г. Волгограда по местонахождению стоянки Исполнителя.
Срок исполнения
2027-11-20+03:00
Контакты
Кононов Андрей Владимирович, 7-8442-958790, mto@r34.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хранение легкового авто-мототранспорта 52.10.19.900 Услуги по складированию и хранению прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 70 ₽ | 70 ₽ |
| 2 | Хранение грузового автотранспорта 52.10.19.900 Услуги по складированию и хранению прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 100 ₽ | 100 ₽ |
| 3 | Коммерческий, грузовой транспорт и спецтехника, длиной свыше 5 метров 52.10.19.900 Услуги по складированию и хранению прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 150 ₽ | 150 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ