приобретение рабочих станций
Начальная цена10 800 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 108 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 540 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0129100005126000081
ИКЗ
261344507130834450100100890012620242
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:25
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:32
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУФССП РОССИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3445071308 - 344501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400001, Волгоградская обл, Волгоград г, им. Калинина ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 400001, Волгоградская обл, Волгоград г, им. Калинина ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Калинина, 4
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Кононов Андрей Владимирович, 7-8442-958790, mto@r34.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Компьютер персональный настольный (моноблок) 26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны... | 150 Штука | 72 000 ₽ | 10 800 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера