Приобретение горюче-смазочных материалов
Начальная цена857 109,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 42 855,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0129100005126000082
ИКЗ
261344507130834450100100490041920244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:34
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:34
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУФССП РОССИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3445071308 - 344501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400001, Волгоградская обл, Волгоград г, им. Калинина ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 400001, Волгоградская обл, Волгоград г, им. Калинина ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
во всех районах г. Волгограда, г. Волжского и во всех районах Волгоградской области
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Кононов Андрей Владимирович, 7-8442-958790, mto@r34.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный, октановое число АИ-92 19.20.21.121 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу вне классов | Литр; кубический дециметр | 75,9 ₽ | 75,9 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный, октановое число АИ-95 19.20.21.131 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу вне классов | Литр; кубический дециметр | 84,21 ₽ | 84,21 ₽ |
| 3 | Дизельное топливо экологического класса 19.20.21.341 Топливо дизельное межсезонное вне классов | Литр; кубический дециметр | 90,68 ₽ | 90,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ