Выполнение работ по монтажу системы пожарной сигнализации
Начальная цена525 223,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 261,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0129100005126000084
ИКЗ
261344507130834450100100460054321244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:01
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:01
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУФССП РОССИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3445071308 - 344501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400001, Волгоградская обл, Волгоград г, им. Калинина ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 400001, Волгоградская обл, Волгоград г, им. Калинина ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
ст. Преображенская, ул. Мира, 52
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Кононов Андрей Владимирович, 7-8442-958790, mto@r34.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу систем пожарной сигнализации 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 525 223,79 ₽ | 525 223,79 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера