Пшено (в рамках исполнения государственного оборонного заказа)

Электронный аукцион № 0129100005426000065 опубликован 22.07.2026, 09:56 в ЕИС ИКЗ 261344407379034440100100000581061223
Начальная цена920 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 92 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0129100005426000065
ИКЗ
261344407379034440100100000581061223
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:56
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:56
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

УФСИН РОССИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3444073790 - 344401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, Скосырева, 6, -
Местонахождение
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, им. Скосырева ул, ЗД. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
ФКУ БМТ и ВС УФСИН России по Волгоградской области
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Абраконов Олег Сергеевич, 7-8442-401786, zakupki.ufsin@34.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Крупа пшено шлифованное
10.61.32.114 Пшено
20 000 Килограмм46 ₽920 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы