Смесь сушеных фруктов (сухой компот) (в рамках исполнения государственного оборонного заказа)
Начальная цена1 366 050 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 660,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 136 605 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0129100005426000069
ИКЗ
261344407379034440100100000621039223
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:22
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:22
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
УФСИН РОССИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3444073790 - 344401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, Скосырева, 6, -
Местонахождение
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, им. Скосырева ул, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ БМТ и ВС УФСИН России по Волгоградской области
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Абраконов Олег Сергеевич, 7-88442-401786, zakupki.ufsin@34.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смесь сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 15 000 Килограмм | 91,07 ₽ | 1 366 050 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ