Картофель продовольственный поздний (в рамках исполнения государственного оборонного заказа)

Электронный аукцион № 0129100005426000074 опубликован 03.08.2026, 12:43 в ЕИС ИКЗ 261344407379034440100100000670113223
Начальная цена18 414 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 184 145 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 841 450 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0129100005426000074
ИКЗ
261344407379034440100100000670113223
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:43
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:43
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

УФСИН РОССИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3444073790 - 344401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, Скосырева, 6, -
Местонахождение
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, им. Скосырева ул, ЗД. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
ФКУ ИК-5 УФСИН России по Волгоградской области
Срок исполнения
2026-10-29+03:00
Контакты
Абраконов Олег Сергеевич, 7-8442-401786, zakupki.ufsin@34.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картофель продовольственный
01.13.51 Картофель
650 000 Килограмм28,33 ₽18 414 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы