Паста томатная (в рамках исполнения государственного оборонного заказа)

Электронный аукцион № 0129100005426000079 опубликован 11.08.2026, 09:25 в ЕИС ИКЗ 261344407379034440100100000711039223
Начальная цена517 320 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 173,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 51 732 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0129100005426000079
ИКЗ
261344407379034440100100000711039223
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:25
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:25
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

УФСИН РОССИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3444073790 - 344401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, Скосырева, 6, -
Местонахождение
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, им. Скосырева ул, ЗД. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
ФКУ БМТиВС УФСИН России по Волгоградской области
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Абраконов Олег Сергеевич, 7-8442-401786, zakupki.ufsin@34.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Паста томатная
10.39.17.112 Паста томатная
4 000 Килограмм129,33 ₽517 320 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы