Мука пшеничная хлебопекарная второго сорта (в рамках ГОЗ)
Начальная цена3 039 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 396 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 303 960 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0129100005426000080
ИКЗ
261344407379034440100100000011061223
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:24
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:24
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФСИН РОССИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3444073790 - 344401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, Скосырева, 6, -
Местонахождение
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, им. Скосырева ул, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ КП-3 УФСИН России по Волгоградской области
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шаманский Сергей Михайлович, 7-8442-401786, zakupki.ufsin@34.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 120 000 Килограмм | 25,33 ₽ | 3 039 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)