Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания (в рамках исполнения государственного оборонного заказа)
Начальная цена6 880 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 68 802 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 688 020 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0129100005426000083
ИКЗ
261344407379034440100100000761012223
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:55
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:55
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
12.09.2026
Ссылка
Заказчик
УФСИН РОССИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3444073790 - 344401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, Скосырева, 6, -
Местонахождение
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, им. Скосырева ул, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ БМТиВС УФСИН России по Волгоградской области
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шаманский Сергей Михайлович, 7-8442-401786, zakupki.ufsin@34.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 60 000 Килограмм | 114,67 ₽ | 6 880 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)