Поставка автомобиля легкового для нужд Управления Судебного департамента в Волгоградской области
Начальная цена1 818 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 180 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 181 800 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 90 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0129100005626000037
ИКЗ
261344407118234440100100760022910244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:57
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:33
Подача заявок
до 03.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3444071182 - 344401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г., Коммунистическая, д.11 -
Местонахождение
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, Коммунистическая ул, Д. 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Тюшев А. С., 8-8442-330525, usd.vol@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автомобиль легковой 29.10.2 Автомобили легковые | 1 Штука | 1 818 000 ₽ | 1 818 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера