Поставка мебели для нужд районных (городских) судов Волгоградской области, ВГВС

Электронный аукцион № 0129100005626000038 опубликован 31.08.2026, 11:16 в ЕИС ИКЗ 261344407118234440100100790013101244
Начальная цена3 503 612,26 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 036,12 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 350 361,23 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 175 180,61 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0129100005626000038
ИКЗ
261344407118234440100100790013101244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:16
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:16
Подача заявок
до 08.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

УСД В ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3444071182 - 344401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г., Коммунистическая, д.11 -
Местонахождение
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, Коммунистическая ул, Д. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
конкретные адреса указаны в электронном документе "Описание объекта закупки"
Срок исполнения
2026-12-26+03:00
Контакты
Тюшев А. С., 8-8442-330591, usd.vol@sudrf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шкаф для документов двери стекло в рамке + ДСП с замком . Тип 3 для судей.
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
6 Штука14 601,67 ₽87 610,02 ₽
2
Стул на металлическом каркасе
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
56 Штука14 650,67 ₽820 437,52 ₽
3
Стул на металлическом каркасе
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
122 Штука4 890 ₽596 580 ₽
4
Стул на металлическом каркасе
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
54 Штука4 890 ₽264 060 ₽
5
Тумба офисная деревянная
31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные
10 Штука8 329,67 ₽83 296,7 ₽
6
Тумба офисная деревянная
31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные
25 Штука4 890 ₽122 250 ₽
7
Тумба офисная деревянная
31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные
46 Штука4 890 ₽224 940 ₽
8
Шкаф деревянный для документов
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
2 Штука9 701,67 ₽19 403,34 ₽
9
Шкаф для одежды Тип 2 Аппарат суда
31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные
4 Штука9 701,67 ₽38 806,68 ₽
10
Стол письменный аппарат суда ТИП 1
31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений
30 Штука8 330,33 ₽249 909,9 ₽
11
Шкаф для одежды с замком. Тип 4 для судей
31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные
8 Штука14 601,67 ₽116 813,36 ₽
12
Стол письменный (Тип 2) устанавливается в залах судебного заседания
31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений
5 Штука30 869,67 ₽154 348,35 ₽
13
Стол письменный (Тип 3). Для судей в кабинеты
31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений
19 Штука25 000 ₽475 000 ₽
14
Стол письменный приставной (Тип 5). Для судей в кабинеты
31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений
9 Штука4 409,67 ₽39 687,03 ₽
15
Стол письменный. аппарат суда. ТИП 4
31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений
4 Штука9 750,67 ₽39 002,68 ₽
16
Тумба офисная деревянная
31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные
4 Штука9 701,67 ₽38 806,68 ₽
17
Тумбы офисные деревянные
31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные
11 Штука12 060 ₽132 660 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ