Оказание услуг по передаче данных с использованием информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" для планшетных компьютеров для осуществления функций по государственному земельному надзору
Начальная цена88 320 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0129100005726000038
ИКЗ
261344507129834450100100490026120242
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:34
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:34
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3445071298 - 344501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400001, Волгоградская обл, Волгоград г, им. Калинина ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 400001, Волгоградская обл, Волгоград г, им. Калинина ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения пользователей SIM-карт на всей территории Волгоградской области.
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Чеганова Оксана Николаевна, 7-8442-948601, ROSREESTR_MTO@r34.rosreestr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по передаче данных с использованием информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", в период с 01.10.2026 по 31.10.2026 61.20.42.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям | 1 Месяц | 22 080 ₽ | 22 080 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по передаче данных с использованием информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", в период с 01.11.2026 по 30.11.2026 61.20.42.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям | 1 Месяц | 22 080 ₽ | 22 080 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по передаче данных с использованием информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", в период с 03.08.2026 по 31.08.2026 61.20.42.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям | 1 Месяц | 22 080 ₽ | 22 080 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по передаче данных с использованием информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", в период с 01.09.2026 по 30.09.2026 61.20.42.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям | 1 Месяц | 22 080 ₽ | 22 080 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ