услуги по разработке проектно-сметной документации на капитальный ремонт помещения

Электронный аукцион № 0129100005826000010 опубликован 04.09.2026, 10:19 в ЕИС ИКЗ 261344404603434450100100360027112243
Начальная цена472 823,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 47 282,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0129100005826000010
ИКЗ
261344404603434450100100360027112243
Площадка
Публикация
04.09.2026, 10:19
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:52
Подача заявок
до 15.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Подведение итогов
17.09.2026

Заказчик

НИЖНЕ-ВОЛЖСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ РОСТЕХНАДЗОРА

ИНН-КПП
3444046034 - 344501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400074, Волгоградская обл, Волгоград г, им. Огарева ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 400074, Волгоградская обл, Волгоград г, им. Огарева ул, Д. 15

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Пастухов Никита Александрович, 7-8442-949162, N.Pastuhov@nvol.gosnadzor.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по обследованию и разработке проектно-сметной документации на капитальный ремонт помещения в здании
71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука472 823,33 ₽472 823,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ