Поставка канцелярских товаров для нужд следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Волгоградской области
Начальная цена88 647 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 886,47 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 17 729,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0129100007526000028
ИКЗ
261344418286234440100100230023299244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:34
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:04
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
СУ СК РОССИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3444182862 - 344401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, Мира ул, ЗД. 24А
Местонахождение
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, Мира ул, ЗД. 24А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Кобзарева Дарья Анатольевна, 8-78442-338969, d.a.martin@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нитки швейные синтетические 13.10.85.110 Нитки швейные синтетические | 300 Штука | 295,49 ₽ | 88 647 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера