Поставка канцелярских товаров для нужд следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Волгоградской области

Электронный аукцион № 0129100007526000029 опубликован 19.08.2026, 16:05 в ЕИС ИКЗ 261344418286234440100100230033299244
Начальная цена50 216 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 502,16 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 10 043,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0129100007526000029
ИКЗ
261344418286234440100100230033299244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:05
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:05
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

СУ СК РОССИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3444182862 - 344401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, Мира ул, ЗД. 24А
Местонахождение
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, Мира ул, ЗД. 24А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Кобзарева Дарья Анатольевна, 8-78442-338969, d.a.martin@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Клей канцелярский
20.52.10.190 Клеи прочие
200 Штука108 ₽21 600 ₽
2
Клей канцелярский
20.52.10.190 Клеи прочие
200 Штука143,08 ₽28 616 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы