Поставка печатной продукции для нужд Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Волгоградской области
Начальная цена51 400,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 514 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 10 280,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0129100007526000031
ИКЗ
261344418286234440100100350021723244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:12
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:12
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
СУ СК РОССИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3444182862 - 344401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, Мира ул, ЗД. 24А
Местонахождение
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, Мира ул, ЗД. 24А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Кобзарева Дарья Анатольевна, 8-78442-338969, d.a.martin@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Папка «Личное дело» с язычком 17.23.13.130 Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона | 30 Штука | 856,67 ₽ | 25 700,1 ₽ |
| 2 | Папка «Личное дело» с язычком 17.23.13.130 Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона | 30 Штука | 856,67 ₽ | 25 700,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ