Оказание услуг по управлению автотранспортными средствами Заказчика для нужд следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Волгоградской области

Электронный аукцион № 0129100007526000033 опубликован 03.09.2026, 14:18 в ЕИС ИКЗ 261344418286234440100100080034939244
Начальная цена1 100 840 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 008,4 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 220 168 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0129100007526000033
ИКЗ
261344418286234440100100080034939244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:18
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:18
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

СУ СК РОССИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3444182862 - 344401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, Мира ул, ЗД. 24А
Местонахождение
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, Мира ул, ЗД. 24А

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с приложением № к настоящему извещению
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Кобзарева Дарья Анатольевна, 8-8442-338969, d.a.martin@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по перевозке пассажиров легковым автомобильным транспортом
49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки
2 288 Час367 ₽839 696 ₽
2
Услуга по перевозке пассажиров легковым автомобильным транспортом
49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки
744 Час351 ₽261 144 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ