Услуги по ремонту (текущему) и техническому обслуживанию не бытового холодильного и вентиляционного оборудования (проведение технического обслуживания (ТО) систем термодинамического контроля внутренней среды помещений, климатических систем и систем кондиционирования воздуха в административных зданиях налоговых органов Волгоградской области
Начальная цена3 855 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 38 550 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 578 250 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 115 650 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0129100008026000016
ИКЗ
261344207555134420100100280013312244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:23
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:23
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФНС РОССИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3442075551 - 344201001
Почтовый адрес
400005, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г. ВОЛГОГРАД, ПР-КТ ИМ. В.И. ЛЕНИНА, Д. 90
Местонахождение
400005, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г. ВОЛГОГРАД, ПР-КТ ИМ. В.И. ЛЕНИНА, Д. 90
Место поставки и контакты
Место поставки
УФНС России по Волгоградской области (ИНН 3442075551)
Срок исполнения
2026-12-02+03:00
Контакты
Тимошенко Сергей Иванович, 7-8442-326727-1147, zakupki.r3400@tax.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система термодинамического контроля внутренней среды помещений (1 шт. наружный блока товарный знак Вайбос, 1 шт. внутренних блоков товарный знак Вайбос). (инв. № 101344288, г.в. 2021, № каб.307) УФНС России по Волгоград... 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Штука | 18 566,67 ₽ | 18 566,67 ₽ |
| 2 | Система термодинамического контроля внутренней среды помещений (3 шт. наружных блока товарный знак, MDV, Dantex, General, 33 шт. внутренних блоков товарный знак, Dantex, General,). (инв. № 101344288, г.в. 2021, 7 этаж)... 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Штука | 206 866,67 ₽ | 206 866,67 ₽ |
| 3 | Сплит-система McQuay MWMO10 FR (серверная). (инв. № 1631171, г.в. 2003, № каб.707) УФНС России по Волгоградской области 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Штука | 2 316,67 ₽ | 2 316,67 ₽ |
| 4 | Сплит-система McQuay MWMO10 FR (серверная). (инв. № 1631172, г.в. 2003, № каб.607) УФНС России по Волгоградской области 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Штука | 2 316,67 ₽ | 2 316,67 ₽ |
| 5 | Сплит-система Venterra Aura Comfort с низкотемпературным комплектом адаптации системы (серверная). (инв. № 101360048, г.в. 2013, № каб.507) УФНС России по Волгоградской области 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Штука | 2 316,67 ₽ | 2 316,67 ₽ |
| 6 | Сплит-система Hisense ECO Classic A AS-09HR4SYDDH (серверная). (инв. № 101360604, г.в. 2016, № каб.407) УФНС России по Волгоградской области 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Штука | 2 316,67 ₽ | 2 316,67 ₽ |
| 7 | Сплит-система AERONIK ASI-18HS1/ASO-18HS1. (инв. № 101360322, г.в. 2015, № каб.405) УФНС России по Волгоградской области 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Штука | 2 790 ₽ | 2 790 ₽ |
| 8 | Сплит-система AERONIK ASI-18HS1/ASO-18HS1. (инв. № 101360323, г.в. 2015, № каб.411) УФНС России по Волгоградской области 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Штука | 2 790 ₽ | 2 790 ₽ |
| 9 | Сплит-система AERONIK ASI-18HS1/ASO-18HS1. (инв. № 101360321, г.в. 2015, № каб.412) УФНС России по Волгоградской области 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Штука | 2 790 ₽ | 2 790 ₽ |
| 10 | Сплит-система Mitsubishi Electric SLZ-60 (Fujitsu AUY14A 4,2 кВт) (кассетного типа) (инв. № 10160412, г.в. 2018, № каб.408) УФНС России по Волгоградской области 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Штука | 3 143,33 ₽ | 3 143,33 ₽ |
| 11 | Сплит-система Mitsubishi Electric SLZ-60 (Fujitsu AUY18A 5.1 кВт) (кассетного типа) (инв. № 10160410, г.в. 2018, № каб.408) УФНС России по Волгоградской области 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Штука | 3 143,33 ₽ | 3 143,33 ₽ |
| 12 | Кассетная сплит-система Haier AB422ACEAA/AU42NALEAA. (инв. № 101360103, г.в. 2014, Конференц-зал) УФНС России по Волгоградской области 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Штука | 4 936,67 ₽ | 4 936,67 ₽ |
| 13 | Сплит-система Haier ABH105H1ERG/1U36HS1ERA (кассетного типа). (инв. № 101361074, г.в. 2020, Конференц-зал) УФНС России по Волгоградской области 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Штука | 3 390 ₽ | 3 390 ₽ |
| 14 | Сплит-система (кондиционер) General ASHG 18 CLCA/AOHG 18 KLCA/ (инв. № 101344810, г.в. 2022, № каб.408) УФНС России по Волгоградской области 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Штука | 2 790 ₽ | 2 790 ₽ |
| 15 | Сплит-система Mitsubishi Electric MSZ/MUZ-FH35VE (инв. № 101344287, г.в. 2021, № каб.408) УФНС России по Волгоградской области 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Штука | 2 513,33 ₽ | 2 513,33 ₽ |
| 16 | Сплит-система (кассетный кондиционер) General AUXG 12 KVLA/AOHG 12 KATA. (инв. № 101344806, г.в. 2022, № каб.401) УФНС России по Волгоградской области 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Штука | 2 513,33 ₽ | 2 513,33 ₽ |
| 17 | Сплит-система (кассетный кондиционер) General AUXG 12 KVLA/AOHG 12 KATA. (инв. № 101344807, г.в. 2022, № каб.403) УФНС России по Волгоградской области 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Штука | 2 513,33 ₽ | 2 513,33 ₽ |
| 18 | Сплит-система (кондиционер) General ASHG 12 KMCC/AOHG 12 KMCC. (инв. № 101344809, г.в. 2022, № каб.403) УФНС России по Волгоградской области 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Штука | 2 513,33 ₽ | 2 513,33 ₽ |
| 19 | Сплит-система (кондиционер) General ASHG 12 KMCC/AOHG 12 KMCC. (инв. № 101344808, г.в. 2022, № каб.401) УФНС России по Волгоградской области 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Штука | 2 513,33 ₽ | 2 513,33 ₽ |
| 20 | Сплит-система Hisense AS-09HR4SYDDH3W.(инв. № б/н, г.в. 2019, № каб.402) УФНС России по Волгоградской области 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Штука | 2 513,33 ₽ | 2 513,33 ₽ |
| 21 | Сплит-система GENERAL CLIMATE GC-A09HR/ (инв. № б/н, г.в. 2019, № каб.404) УФНС России по Волгоградской области 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Штука | 2 513,33 ₽ | 2 513,33 ₽ |
| 22 | Кондиционер бытовой (сплит-система FUNAI (LAC-DR165HP/F01/S/Lac-DR165HP/01/U)). (инв. № 182110000008054, г.в. 2023, № каб.307) УФНС России по Волгоградской области 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Штука | 6 573,33 ₽ | 6 573,33 ₽ |
| 23 | Кондиционер бытовой (сплит-система FUNAI (LAC-DR165HP/F01/S/Lac-DR165HP/01/U)). (инв. № 182110000008055, г.в. 2023, № каб.307) УФНС России по Волгоградской области 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Штука | 6 573,33 ₽ | 6 573,33 ₽ |
| 24 | Система термодинамического контроля №1 (инв. № М10134001569, г.в.2020) (Наружный блок MDV6-850WV2GN1 MDV, с/н 34VB235880408120100001, снаружи щитовой 1 эт.) ИФНС России по Дзержинскому району г. Волгограда 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Штука | 54 735 ₽ | 54 735 ₽ |
| 25 | Система термодинамического контроля №1 (инв. № М10134001569, г.в.2020) (Наружный блок MDV6-900WV2GN1 MDV, с/н 34VA835691606210100001, снаружи щитовой 1 эт.) ИФНС России по Дзержинскому району г. Волгограда 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Штука | 54 735 ₽ | 54 735 ₽ |
| 26 | Система термодинамического контроля №1 (инв. № М10134001569, г.в.2020) (Внутренний блок MDI-22G/DHN1-M MDV, с/н SN-34VB465810109120100104, № каб. 306) ИФНС России по Дзержинскому району г. Волгограда 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Штука | 2 460 ₽ | 2 460 ₽ |
| 27 | Система термодинамического контроля №1 (инв. № М10134001569, г.в.2020) (Внутренний блок MDI-22G/DHN1-M MDV, с/н SN-34VB465810109120100109, № каб. 308) ИФНС России по Дзержинскому району г. Волгограда 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Штука | 2 460 ₽ | 2 460 ₽ |
| 28 | Система термодинамического контроля №1 (инв. № М10134001569, г.в.2020) (Внутренний блок MDI-22G/DHN1-M MDV, с/н SN-34VB465810109110100088, № каб. 301) ИФНС России по Дзержинскому району г. Волгограда 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Штука | 2 460 ₽ | 2 460 ₽ |
| 29 | Система термодинамического контроля №1 (инв. № М10134001569, г.в.2020) (Внутренний блок MDI-22G/DHN1-M MDV, с/н SN-34VB465810109120100111, № каб. 305а) ИФНС России по Дзержинскому району г. Волгограда 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Штука | 2 460 ₽ | 2 460 ₽ |
| 30 | Система термодинамического контроля №1 (инв. № М10134001569, г.в.2020) (Внутренний блок MDI-22G/DHN1-M MDV, с/н SN-34VB465810109110100074, № каб. 307а) ИФНС России по Дзержинскому району г. Волгограда 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Штука | 2 460 ₽ | 2 460 ₽ |
| 31 | Система термодинамического контроля №1 (инв. № М10134001569, г.в.2020) (Внутренний блок MDI-22G/DHN1-M MDV, с/н SN-34VB465810109120100119, № каб. 313а) ИФНС России по Дзержинскому району г. Волгограда 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Штука | 2 460 ₽ | 2 460 ₽ |
| 32 | Система термодинамического контроля №1 (инв. № М10134001569, г.в.2020) (Внутренний блок MDI-22G/DHN1-M MDV, с/н SN-34VB465810109120100087, № каб. 205а) ИФНС России по Дзержинскому району г. Волгограда 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Штука | 2 460 ₽ | 2 460 ₽ |
| 33 | Система термодинамического контроля №1 (инв. № М10134001569, г.в.2020) (Внутренний блок MDI-22G/DHN1-M MDV, с/н SN-34VB465810109110100071, № каб. 203а) ИФНС России по Дзержинскому району г. Волгограда 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Штука | 2 460 ₽ | 2 460 ₽ |
| 34 | Система термодинамического контроля №1 (инв. № М10134001569, г.в.2020) (Внутренний блок MDI-22G/DHN1-M MDV, с/н SN-34VB465810109120100098, № каб. 208 мастерская) ИФНС России по Дзержинскому району г. Волгограда 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Штука | 2 460 ₽ | 2 460 ₽ |
| 35 | Система термодинамического контроля №1 (инв. № М10134001569, г.в.2020) (Внутренний блок MDI-28G/DHN1-M MDV, с/н SN-34VB008770807220100010, № каб. 210) ИФНС России по Дзержинскому району г. Волгограда 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Штука | 2 460 ₽ | 2 460 ₽ |
| 36 | Система термодинамического контроля №1 (инв. № М10134001569, г.в.2020) (Внутренний блок MDI-28G/DHN1-M MDV, с/н SN-34VB008770807220100015, № каб. 214а) ИФНС России по Дзержинскому району г. Волгограда 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Штука | 2 460 ₽ | 2 460 ₽ |
| 37 | Система термодинамического контроля №1 (инв. № М10134001569, г.в.2020) (Внутренний блок MDI-36G/DHN1-M MDV, с/н SN-34VB465810309110100036, № каб. 303а) ИФНС России по Дзержинскому району г. Волгограда 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Штука | 2 790 ₽ | 2 790 ₽ |
| 38 | Система термодинамического контроля №1 (инв. № М10134001569, г.в.2020) (Внутренний блок MDI-36G/DHN1-M MDV, с/н SN-34VB465810309110100014, № каб. 303) ИФНС России по Дзержинскому району г. Волгограда 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Штука | 2 790 ₽ | 2 790 ₽ |
| 39 | Система термодинамического контроля №1 (инв. № М10134001569, г.в.2020) (Внутренний блок MDI-36G/DHN1-M MDV, с/н SN-34VA835890606270100033, № каб. 216) ИФНС России по Дзержинскому району г. Волгограда 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Штука | 2 790 ₽ | 2 790 ₽ |
| 40 | Система термодинамического контроля №1 (инв. № М10134001569, г.в.2020) (Внутренний блок MDI-36G/DHN1-M MDV, с/н SN-34VA835890606270100028, № каб. 203) ИФНС России по Дзержинскому району г. Волгограда 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Штука | 2 790 ₽ | 2 790 ₽ |
| 41 | Система термодинамического контроля №1 (инв. № М10134001569, г.в.2020) (Внутренний блок MDI-36G/DHN1-M MDV, с/н SN-34VA835890606270100019, № каб. 304) ИФНС России по Дзержинскому району г. Волгограда 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Штука | 2 790 ₽ | 2 790 ₽ |
| 42 | Система термодинамического контроля №1 (инв. № М10134001569, г.в.2020) (Внутренний блок MDI-45G/DHN1-M MDV, с/н SN-34VB465810409110100054, № каб. 307) ИФНС России по Дзержинскому району г. Волгограда 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Штука | 3 010 ₽ | 3 010 ₽ |
| 43 | Система термодинамического контроля №1 (инв. № М10134001569, г.в.2020) (Внутренний блок MDI-45G/DHN1-M MDV, с/н SN-34VB465810409110100004, № каб. 212) ИФНС России по Дзержинскому району г. Волгограда 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Штука | 3 010 ₽ | 3 010 ₽ |
| 44 | Система термодинамического контроля №1 (инв. № М10134001569, г.в.2020) (Внутренний блок MDI-45G/DHN1-M MDV, с/н SN-34VB465810409110100003, № каб. 205) ИФНС России по Дзержинскому району г. Волгограда 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Штука | 3 010 ₽ | 3 010 ₽ |
| 45 | Система термодинамического контроля №1 (инв. № М10134001569, г.в.2020) (Внутренний блок MDI-45G/DHN1-M MDV, с/н SN-34VB465810409110100008, № каб. 206) ИФНС России по Дзержинскому району г. Волгограда 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Штука | 3 010 ₽ | 3 010 ₽ |
| 46 | Система термодинамического контроля №1 (инв. № М10134001569, г.в.2020) (Внутренний блок MDI-45G/DHN1-M MDV, с/н SN-34VB465810409110100044, № каб. 207 нач) ИФНС России по Дзержинскому району г. Волгограда 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Штука | 3 010 ₽ | 3 010 ₽ |
| 47 | Система термодинамического контроля №1 (инв. № М10134001569, г.в.2020) (Внутренний блок MDI-45G/DHN1-M MDV, с/н SN-34VB465810409110100042, № каб. 207 приемн) ИФНС России по Дзержинскому району г. Волгограда 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Штука | 3 010 ₽ | 3 010 ₽ |
| 48 | Система термодинамического контроля №1 (инв. № М10134001569, г.в.2020) (Внутренний блок MDI-45G/DHN1-M MDV, с/н SN-34VB465810409110100014, № каб. 213) ИФНС России по Дзержинскому району г. Волгограда 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Штука | 3 010 ₽ | 3 010 ₽ |
| 49 | Система термодинамического контроля №1 (инв. № М10134001569, г.в.2020) (Внутренний блок MDI-45G/DHN1-M MDV, с/н SN-34VB465810409110100025, № каб. 204) ИФНС России по Дзержинскому району г. Волгограда 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Штука | 3 010 ₽ | 3 010 ₽ |
| 50 | Система термодинамического контроля №1 (инв. № М10134001569, г.в.2020) (Внутренний блок MDI-45G/DHN1-M MDV, с/н SN-34VB465810409110100007, № каб. 211) ИФНС России по Дзержинскому району г. Волгограда 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Штука | 3 010 ₽ | 3 010 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ