оказание услуг по организации и выполнению комплекса действий по транспортировке, хранению, реализации и уничтожению имущества обращенного в собственность государства, товаров, задержанных таможенными органами, изъятого, бесхозяйного имущества и вещественных доказательств
Начальная цена165 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 49 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0129100008326000009
ИКЗ
261344416890034440100100020028411244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:28
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:28
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТУ РОСИМУЩЕСТВА В ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3444168900 - 344401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, им. В.И. Ленина пр-кт, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, им. В.И. Ленина пр-кт, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Волгоград, Волгоградская область
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Фаезов Александр Баянович, 7-8442-385341, tu34@rosim.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг по организации и выполнению комплекса действий по транспортировке, хранению, реализации и уничтожению имущества обращенного в собственность государства, товаров, задержанных таможенными органами, изъятого... 84.11.11.113 Услуги территориальных органов федеральных органов исполнительной власти в субъектах Российской Федерации | 100 Кубический метр | 1 650 ₽ | 165 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ