Оказание услуг по охране объектов казны РФ
Начальная цена2 349 866,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 498,67 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 704 960 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0129100008326000017
ИКЗ
261344416890034440100100120058010244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:53
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:53
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТУ РОСИМУЩЕСТВА В ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3444168900 - 344401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, им. В.И. Ленина пр-кт, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, им. В.И. Ленина пр-кт, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: 1. Спортивный комплекс, площадь 5713 кв.м., кадастровый номер 34:28:100028:4904 2. Спортивный комплекс, площадь 2575 кв.м., кадастровый номер 34:28:100028:4970; 3. Учебно-тренировочная база «Олимпия», площадь 3206 кв.м., кадастровый номер 34:28:100028:4772, расположенные по адресу: Волгоградская область, Среднеахтубинский район, в 1300 метрах южнее г. Краснослободска, в 500 метрах западнее автодороги: г. Краснослободск – пос. 2-я Пятилетка; 4. База отдыха Тополек, площадь 1847,6 кв.м., кадастровый номер 34:28:100028:4771, расположенная по адресу: Волгоградская область, Среднеахтубинский район, в 1300 метрах южнее г. Краснослободска, в 500 метрах западнее автодороги: г. Краснослободск – пос. 2-я Пятилетка на земельном участке с кадастровым номером 34:28:100028:107; 5. Комплекс базы отдыха «Железнодорожник», площадь 993,8 кв.м., кадастровый номер 34:28:120011:513, нежилое здание (здание дачного домика) кадастровый номер 34:28:100028:3739, нежилое здание (здание дачного домика) кадастровый номер 34:28:100028:3740, нежилое здание (здание дачного домика) кадастровый номер 34:28:100028:3738, расположенные по адресу: Волгоградская область, Среднеахтубинский район, г. Краснослободск в 1100 м юго-западнее города.
Срок исполнения
2027-06-02+03:00
Контакты
Фаезов Александр Баянович, 7-8442-385341, tu34@rosim.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по охране объектов казны РФ 80.10.12.900 Услуги охранных служб прочих | 7 Месяц | 293 733,33 ₽ | 2 056 133,31 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по охране объектов казны РФ 80.10.12.900 Услуги охранных служб прочих | 1 Месяц | 293 733,36 ₽ | 293 733,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ