Текущий ремонт служебного кабинета №318 (кабинет начальника Управления) Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Волгоградской области
Начальная цена474 426,71 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 744,27 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 94 885,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0129100008426000002
ИКЗ
261344509748034450100100110014339244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:29
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:29
Подача заявок
до 03.08.2026, 12:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ МИНЮСТА РОССИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3445097480 - 344501001
Почтовый адрес
400001, Волгоградская Область, Волгоград Город, им Калинина Улица, дом 4
Местонахождение
Российская Федерация, 400001, Волгоградская обл, Волгоград г, им. Калинина ул, Д. 4, -
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Калинина, д. 4, 3 (третий) этаж, кабинет 318
Срок исполнения
2026-10-06+03:00
Контакты
Лебединский Игорь Иванович, 7-8442-325978-301, ru34minust@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту служебного кабинета № 318 (кабинет начальника Управления) Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Волгоградской области, расположенного по адресу: г. Волгоград, ул. К... 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Единица | 474 426,71 ₽ | 474 426,71 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ