Текущий ремонт служебных кабинетов № 30, 32 Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Волгоградской области
Начальная цена763 277,77 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 632,78 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 152 655,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0129100008426000003
ИКЗ
261344509748034450100100110024339244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:00
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:00
Подача заявок
до 04.08.2026, 12:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ МИНЮСТА РОССИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3445097480 - 344501001
Почтовый адрес
400001, Волгоградская Область, Волгоград Город, им Калинина Улица, дом 4
Местонахождение
Российская Федерация, 400001, Волгоградская обл, Волгоград г, им. Калинина ул, Д. 4, -
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Калинина, д. 4, 1 (первый) этаж, каб. № 30, 32
Срок исполнения
2026-10-14+03:00
Контакты
Лебединский Игорь Иванович, 7-8442-325978-301, ru34minust@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту служебных кабинетов № 30, 32 Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Волгоградской области 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Единица | 763 277,77 ₽ | 763 277,77 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ