Поставка сувенирных товаров (печатной продукции) для обеспечения мероприятий, проводимых Волгоградской областной Думой
Начальная цена421 740 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 087 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0129200003726000070
ИКЗ
262344406098434440100100250170000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:17
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:17
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
ИНН-КПП
3444060984 - 344401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400098, Волгоградская обл, Волгоград г, им. В.И. Ленина пр-кт, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 400098, Волгоградская обл, Волгоград г, им. В.И. Ленина пр-кт, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
склад Заказчика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Короткая Елена Федоровна, 7-8442-307816, zakupki@volgoduma.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Открытка печатная 58.19.11.100 Открытки почтовые печатные, открытки поздравительные | 2 200 Штука | 80,5 ₽ | 177 100 ₽ |
| 2 | Обечайка для открытки 58.19.11.200 Прочая издательская продукция печатная | 2 200 Штука | 96,2 ₽ | 211 640 ₽ |
| 3 | Вкладыш для открытки 58.19.11.200 Прочая издательская продукция печатная | 2 500 Штука | 13,2 ₽ | 33 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ