Оказание услуг по предоставлению неисключительного права (продлению лицензии) на использование компьютерного программного обеспечения для нужд Волгоградской областной Думы

Электронный аукцион № 0129200003726000071 опубликован 30.07.2026, 16:13 в ЕИС ИКЗ 262344406098434440100100220040000242
Начальная цена644 990,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 249,52 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0129200003726000071
ИКЗ
262344406098434440100100220040000242
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:13
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:05
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА

ИНН-КПП
3444060984 - 344401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400098, Волгоградская обл, Волгоград г, им. В.И. Ленина пр-кт, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 400098, Волгоградская обл, Волгоград г, им. В.И. Ленина пр-кт, Д. 9

Место поставки и контакты

Место поставки
территория Заказчика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пащенко Дмитрий Владимирович, 7-8442-307882, zakupki@volgoduma.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Условная единица644 990,4 ₽644 990,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы