Поставка товаров (кондиционеров бытовых) для материально-технического обеспечения деятельности Волгоградской областной Думы
Начальная цена77 325,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 866,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0129200003726000072
ИКЗ
262344406098434440100100250180000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:19
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:22
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
ИНН-КПП
3444060984 - 344401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400098, Волгоградская обл, Волгоград г, им. В.И. Ленина пр-кт, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 400098, Волгоградская обл, Волгоград г, им. В.И. Ленина пр-кт, Д. 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Короткая Елена Федоровна, 7-8442-307760, zakupki@volgoduma.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 2 Штука | 38 662,67 ₽ | 77 325,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ