Поставка товаров (вентиляторов бытовых) для награждений

Электронный аукцион № 0129200003726000073 опубликован 27.08.2026, 15:24 в ЕИС ИКЗ 262344406098434440100100040030000244
Начальная цена150 137,82 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 506,89 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0129200003726000073
ИКЗ
262344406098434440100100040030000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:24
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:24
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА

ИНН-КПП
3444060984 - 344401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400098, Волгоградская обл, Волгоград г, им. В.И. Ленина пр-кт, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 400098, Волгоградская обл, Волгоград г, им. В.И. Ленина пр-кт, Д. 9

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Большая, д. 3А, склад Заказчика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Короткая Елена Федоровна, 7-8442-307816, zakupki@volgoduma.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вентиляторы бытовые
27.51.15.110 Вентиляторы бытовые
54 Штука2 780,33 ₽150 137,82 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)