Поставка бензина автомобильного неэтилированного АИ-92
Начальная цена768 010 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 76 801 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0129300000326000068
ИКЗ
263343610985134360100100140021920244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:15
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:23
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА - ГОРОД КАМЫШИН
ИНН-КПП
3436102623 - 343601001
Почтовый адрес
403882, Волгоградская область, Города областного подчинения Волгоградской области/, Камышин, 403882, Волгоградская область, Г. КАМЫШИН, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 60
Местонахождение
403882, Волгоградская область, Города областного подчинения Волгоградской области/, Камышин, 403882, Волгоградская область, Г. КАМЫШИН, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 60
Место поставки и контакты
Место поставки
через АЗС поставщика, расположенные на территории городского округа - город Камышин Волгоградской области, путем самовывоза
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Беликова Наталья Владимировна, 8-84457-46780, ag_kams_mzk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 68,95 ₽ | 68,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ